Лето 2019
Воспитательная работа - Летняя занятость детей

25 июня в 18:00- выпускной

19 июня- учащиеся СОШ 4 отправилась в многодневный поход на спортивно- туристическую базу "Планческие скалы",

в Северский район ( учитель физкультуры А. С. Старыгин)

вечерняя площадка 2019 тематические площадки 2019

16 июня- учащиеся СОШ 4 приняли участие в соревнованиях по дзюдо, посвященных Всероссийскому олимпийскому дню. На соревнованиях присутствовала Круглая Елена, мастер спорта России по дзюдо и самбо, тренер - преподаватель по дзюдо, выпускница нашей школы.

15 июня- однодневный поход учащихся 2-б класса ( классный руководитель Н. А. Рыжикова)

11 июня- мероприятие в ДК ст. Раздольной, посвященное Дню России для  учащихся 3-х классов

( классный руководитель Е. Н. Волошина)
7 июня- однодневный поход учащихся 2-а класса ( классный руководитель Д. А. Лесникова)