ОГЭ 9 класс
ГИА - ОГЭ 9 класс

ПАМЯТКИ ГИА-9.

1. Федеральные документы и материалы

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление Правительства РФ от 31 августа 2013 г. N 755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 июня 2013 г. N 491 "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

Письмо Рособрнадзора от 07.12.2016 № 10-842 О нахождении СМИ в ППЭ

ПЕРЕЧЕНЬ ФЕДЕРАЛЬНЫХ РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫХ И НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ

2. Региональные документы и материалы

Письмо МОНиМП КК от 24.09.2018 № 47-13-19151/18 "О организации и проведении ИРР по вопросам ГИА в 2019 году"

Дорожная карта ГИА-2019

ПЕРЕЧЕНЬ РЕГИОНАЛЬНЫХ РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫХ И НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ

3. Муниципальные документы и материалы

4. Школьные документы и материалы

Анализ ГИА-9 за 2017-2018 учебный год

5. УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ГИА-9.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ:
Министерство образования и науки Российской Федерации www.mon.gov.ru
Федеральный институт педагогических измерений www.fipi.ru
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки РОСОБРНАДЗОР www.obrnadzor.gov.ru
Российское образования. Федеральный портал www.edu.ru
Российский общеобразовательный портал www.school.edu.ru
Министерство образования и науки Краснодарского края www.edukuban.ru
Государственное казенное учреждение Краснодарского края Центр оценки качества образования www.gas.kubannet.ru
Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования (ККИДППО) kkidppo.ru
В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ И УЧАЩИМСЯ 9-х КЛАССОВ: КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ?