Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.  (скачать)

В школе имеется  20 оборудованных кабинетов: 7 кабинетов начальных классов, кабинет химии, физики, истории и обществознания, 2 кабинета русского языка, 2 кабинета математики, 2 кабинета иностранного языка, кабинет географии, музыки и кубановедения, кабинет технологии, ОБЖ, мастерские, библиотека, спортивный зал, компьютерный класс.

На первом этаже школы располагается библиотека с читальным залом, компьютером с выходом в Интернет. Количество книг составляет 9700 экземпляров, фонд учебников – 7340 шт. Обеспеченность учебниками – 100%. Имеется электронный каталог.

В компьютерном классе имеется 12 компьютеров с выходом в Интернет, интерактивная доска. В школе работает сервер и локальная сеть, 16 ноутбуков, 27 компьютеров, 10 интерактивных досок,

Спортивный зал расположен на 2 этаже. Площадь – 166м2 . Имеются 2 раздевалки, спортивное оборудование, туристическое снаряжение.

Медицинский кабинет располагается на первом этаже. Полностью оборудован. Соответствует требованиям СанПиН.

Столовая оборудована электрической плитой, жарочным шкафом, электросковородой, электромясорубкой, картофелечисткой. Пищеблок  укомплектован холодильным оборудованием, моечными ваннами.

В школе имеется автобус для перевозки детей, на котором осуществляется подвоз учащихся, проживающих на хуторе Верхнем, экскурсионные поездки и поездки на соревнования и конкурсы.

В 2017 году к началу учебного года был получен новый автобус, прекрасный подарок нашим детям от Министерства образования края и нашего муниципалитета и сделан капитальный евроремонт в 4 и 5 кабинетах начальной школы.

avtobus
avtobus avtobus