Последний звонок 2018
Новости - Последние школьные новости

24 мая прозвенел последний звонок для 14 одиннадцатиклассников и 28 учащихся девятых классов. Нарядная форма, яркие шары, разноцветные букеты, родители и учителя, с волнением глядящие на своих повзрослевших детей. Свое обращение ко всем выпускникам направил депутат Государственной Думы А. П. Езубов. Выпускников поздравили представители администрации района, станицы, директор школы, первый учитель, классный руководитель, родители, первоклашки пожелали сдать все экзамены на "пять" и вручили сувениры. Запущенные в небо шары символизируют начало новой взрослой жизни, родители украдкой утирают слезы. И школьный вальс, который ребята запомнят на всю жизнь! Последний звонок! Впереди школьников ждут экзамены, выпускные балы, получение аттестатов, поступления в вузы. В добрый путь, выпускники!!