Летнее оздоровление 2018
Воспитательная работа - Летняя занятость детей

Пеший период "Кубанской кругосветки"- подъем на высоту 2200 м  закончился.

Закончился первый этап экспедиции "Кубанская кругосветка" на велосипедах. Учащиеся нашей школы Немцов Николай и Уторов Илья- участники экспедиции. Они проехали Черноморское побережье от Тамани до Адлера. Теперь им предстоит второй этап пешком через горы к истокам реки Кубань.

В рамках летнего  оздоровления учащиеся школы отправлялись в туристические  походы по станице, в направлении хутора Казаче- Малеванного, хутора Верхнего. С целью организации досуга  детей, учителя школы отправлялись в Туапсинский район для прохождения маршрута в устье реки Бешенки. Ребята посетили турбазу "Планческие скалы", покоряли просторы Горячего Ключа, Майкопа. Дети начальной школы посетили парк "Солнечный остров" г. Краснодара.