Новости - Последние школьные новости

24 мая состоялись районные соревнования "Безопасное колесо". В личном первенстве 1 место Чемеркина Карина( 5 класс)- по правилам дорожного движения; Адаменко Виталий ( 5 класс)- призовое место за сочинение. Поздравляем!

23 мая в школе состоялся праздник "Последний звонок". В этом году в нашей школе 9 выпускников, пожелаем им удачи на экзаменах.  В этот же день в классах прошел классный час: "Мы - будущее России!"

22 мая в классных коллективах проведен урок " Роль Красной армии в освоении стран Европы от фашизма".

Стоп-ВИЧ

6 мая состоялся прием учащихся ( 112 человек) в ряды Юнармии. Капитан зенитно- ракетной части Котяков Павел Вячеславович вручил флаг Юнармии, значки, береты.

6 мая- пробег, посвященный Дню Победы. В нем приняли учащиеся 3-11 классов.

4 мая в районном конкурсе "Смотр строя и песни" принял участие 4- а класс ( классный руководитель Дударева В. В.).

4 учащиеся 8-а, 9 классов под руководством Березницкой Т. В. приняли участие в Свято- Георгиевском параде в городе Кореновск.

30 апреля организована помощь ветерану войны Немцову Александру Ивановичу учащимися 6-а класса.

30 апреля 2019 года в школе проведен Единый  урока ОБЖ, целью которого является недопущение несчастных случаев и предупреждения детского и подросткового травматизма в период летних каникул.

29 апреля организована помощь учителю- пенсионеру Назаренко Вере Кузьминичне учащимися 8-"а" класса и поздравление с праздником Пасхи Христовой.

29  апреля проведена уборка памятника в рамках акции "День единых действий".