Лето 2019
Воспитательная работа - Летняя занятость детей

26 августа учащиеся школы заняли 1 место в фестивале "Кубанские каникулы", который проходил в городском парке г. Кореновска. Поздравляем!

23 августа учащиеся 4-б класса ( классный руководитель О. А. Кравченко) посетитили пасеку Алексея Басоса в ст. Раздольной.

20 августа учащиеся 6, 7-б классов( классные руководители В. В. Палашкина, О. А. Галаган) посетили Тимашевский музей Степановых.

15  августа- однодневный поход учащихся 3 и 4-х классов.

14 августа - директор, учащиеся школы, Юнармейцы поздравили с 95- летием ветерана Великой Отечественной войны Немцова Александра Ивановича.

14 августа-  учащиеся ДОЛ посетили пасеку в ст. Раздольной.

9 августа учащиеся ЛТО посетили храм, в день целителя Пантелеимона. Настоятель храма Виталий Дудин рассказал краткое житие великомученика.

Ребята с лагеря "Солнышко" посетили и поздравили с днем рождения учителя Семенову А. Н.

С 1 августа по 21 августа работает детский оздоровительный лагерь "Солнышко"( ДОЛ, руководитель Баблиян А. Г), лагерь труда и отдыха (ЛТО, руководитель Клеверова Ю. В.).

1 августа - однодневный поход учащихся  7-а класса ( классный руководитель Мурушкина Я. А.). Проведение акции "Чистые берега".

25 июля учащиеся посетили храм Вознесения Господня. Иерей Виталий Дудин рассказал ребятам о предстоящем празднике Крещения Руси,

о равноапостольном князе Владимире.

С 9 июля по 19 июля группа туристов нашей школы с учителем физической культуры А. С. Старыгиным приняла участие в туристко- краеведческой туриаде "Звезда Кубани". Общая протяженность маршрута 2 категории сложности- 125 км через горную местность.

Пост № 1- отряд "Патриот".

С 6 июля возобновилось несение Вахты Памяти на мемориале погибшим воинам.

Продолжает работать вечерняя  дворовая площадка "Максимум".

26 июня- в рамках месячника антинаркотической направленности и здорового образа жизни прошли два мероприятия, на которые были приглашены врач- педиатр Федорова Э. Н и представители социальной защиты населения.

26 июняоднодневный поход учащихся 2-б класса  на пасеку ( классный руководитель Н. А. Рыжикова)

22 июня в День памяти скорби  "Помнит мир спасенный..." учителя и учащиеся приняли участие

во всероссийской военно- патриотической акции "Горсть памяти".

В мероприятии участвовали также глава Раздольненского сельского поселения А. Н. Еригин,

подполковник П. А. Вялых, командир отделения ракетной зенитной части Р. С. Корнев.

19 июня- учащиеся СОШ 4 отправилась в многодневный поход на спортивно- туристическую базу "Планческие скалы",

в Северский район ( учитель физкультуры А. С. Старыгин)

вечерняя площадка 2019 тематические площадки 2019

16 июня- учащиеся СОШ 4 приняли участие в соревнованиях по дзюдо, посвященных Всероссийскому олимпийскому дню. На соревнованиях присутствовала Круглая Елена, мастер спорта России по дзюдо и самбо, тренер - преподаватель по дзюдо, выпускница нашей школы.

15 июня- однодневный поход учащихся 2-б класса ( классный руководитель Н. А. Рыжикова)

11 июня- мероприятие в ДК ст. Раздольной, посвященное Дню России для  учащихся 3-х классов

( классный руководитель Е. Н. Волошина)
7 июня- однодневный поход учащихся 2-а класса ( классный руководитель Д. А. Лесникова)

6  июня- экскурсия на пасеку учащихся 2-а класса ( классный руководитель Д. А. Лесникова)

5 июня- экскурсия на пасеку учащихся 4-а класса ( классный руководитель О. В. Чемеркина)

3 июня- велопробег учащихся 6-7 классов ( классные руководители О. А. Галаган, В. В. Палашкина) ст. Раздольная-х. Верхний

1 июня- туристический слет для учащихся; встреча в г. Кореновске с чемпионом Европы, трехкратным победителем Евролиги, шестикратным чемпионом России по баскетболу А. Д. Саврасенко

с 1 июня с 18-00 до 19-00 работает вечерняя  дворовая площадка ""Максимум"

29 мая- поход учащихся 4-б класса ( классный руководитель О. А. Кравченко) ст. Раздольная- отножина

Защищено авторскими правами Галаган О.А.