Лето 2019
Воспитательная работа - Летняя занятость детей

С 6 июля возобновилось несение Вахты памяти на мемориале погибшим воинам.

Продолжает работать вечерняя  дворовая площадка "Максимум".

26 июня- в рамках месячника антинаркотической направленности и здорового образа жизни прошли два мероприятия, на которые были приглашены врач- педиатр Федорова Э. Н и представители социальной защиты населения.

26 июняоднодневный поход учащихся 2-б класса  на пасеку ( классный руководитель Н. А. Рыжикова)

22 июня в День памяти скорби  "Помнит мир спасенный..." учителя и учащиеся приняли участие

во всероссийской военно- патриотической акции "Горсть памяти".

В мероприятии участвовали также глава Раздольненского сельского поселения А. Н. Еригин,

подполковник П. А. Вялых, командир отделения ракетной зенитной части Р. С. Корнев.

19 июня- учащиеся СОШ 4 отправилась в многодневный поход на спортивно- туристическую базу "Планческие скалы",

в Северский район ( учитель физкультуры А. С. Старыгин)

вечерняя площадка 2019 тематические площадки 2019

16 июня- учащиеся СОШ 4 приняли участие в соревнованиях по дзюдо, посвященных Всероссийскому олимпийскому дню. На соревнованиях присутствовала Круглая Елена, мастер спорта России по дзюдо и самбо, тренер - преподаватель по дзюдо, выпускница нашей школы.

15 июня- однодневный поход учащихся 2-б класса ( классный руководитель Н. А. Рыжикова)

11 июня- мероприятие в ДК ст. Раздольной, посвященное Дню России для  учащихся 3-х классов

( классный руководитель Е. Н. Волошина)
7 июня- однодневный поход учащихся 2-а класса ( классный руководитель Д. А. Лесникова)