Новости - Последние школьные новости

Публичный отчет школы за 2018-2019 учебный год

До 30 октября 2019 продолжится несение Вахты Памяти на Посту № 1 на мемориале погибшим воинам освобождавшим станицу Раздольную.

С 16 сентября проходит школьный тур всероссийской олимпиады школьников.

С 16 сентября до 16 октября проходит месячник безопасного питания школьников. План в разделе "Наша столовая".

30 сентября пройдет линейка( пятиминутка). Рассказывать  об исторических событиях России и Кубани, о 75- летии Победы будут  учащиеся, лидеры классов, учителя.

27 сентября учащиеся казачьих классов приняли участие в районном слете "Союза казачьей молодежи Кубани"( ответственная Н. А. Рыжикова).

27 сентября учащиеся 7-б, 9 класса посетили храм. Священник рассказал о празднике Воздвижения Креста Господня.

26 сентября старшеклассники приняли участие во Всероссийском проекте "Проектория" по теме: "Спасатели."

23 сентября прошла линейка( пятиминутка). Рассказали об исторических событиях России и Кубани, о 75- летии Победы учащиеся, лидеры классов.

20- 21 сентября учащиеся школы и преподаватели принимали активное участие в Днях Кореновского района и г. Кореновска. Администрация школы объявляет благодарность.

20 сентября учащиеся 8 класса ( классный руководитель Е. А. Гигель) посетили парк в г. Краснодаре "История- моя Россия".

20 сентября прошла линейка, посвященная Дням образования Кореновского района и г. Кореновска. Были приглашены гости: глава Раздольненского сельского поселения А. Н. Еригин и П. А. Вялых.

16 сентября прошла линейка( пятиминутка). Рассказывали об исторических событиях России и Кубани, о 75- летии Победы, о том, что 2020 год объявлен президентом В. В. Путиным годом Памяти и Славы.

С 12 сентября по 15 сентября в х. Гуамка Апшеронского района проходил фестиваль юных туристов. Бабенко Д. завоевал 3 место в номинации "Скалолазание"( учитель физкультуры Старыгин А. С.)

13 сентября в день образования Краснодарского края( 1937 г.) в школе состоялась линейка, ярмарка, внеклассное мероприятие для 5-11 классов( ответственный А. Г. Баблиян). На урок мужества "На Кубани мы живем" был приглашен краевед Соколов А. Ю., который рассказал о первых переселенцах,  казаках нашей станицы.

4, 7, 8, 12 сентября продолжается несение Вахты Памяти на Посту № 1.

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ» организует цикл всероссийских открытых уроков для обучающихся 8–11-х классов.

5 сентября состоялся открытый урок «Я помню», посвящённый профессиям, сохраняющим историческую память о подвиге народа в Великой Отечественной войне.

05.09.2019 в 1600 состоялось общешкольное родительское собрание.  На собрании присутствовала Белявская Татьяна Александровна, майор полиции, инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения.

3 сентября прошли мероприятия, посвященные трагическим событиям в Беслане в 2004 году. День солидарности в борьбе с терроризмом. Тренировочные эвакуации.

2 сентября состоялась традиционная линейка, посвященная Дню знаний и празднику Первого звонка.

По окончанию линейки в классных коллективах прошли Всероссийские  уроки Памяти и Славы, посвященные исторической памяти и празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Защищено авторскими правами Галаган О.А.