Октябрь 2019
Новости - Последние школьные новости

28,29 октября- РМО учителей в г. Кореновске.

27 октября- муниципальная  олимпиада по обществознанию.

25 октября- урок безопасности в 1-11 классах; победителем в  соревновании  "Класс-высший класс!" стали учащиеся 9-б класса

( классный руководитель Ю. В. Клеверова).

24 октября- мероприятие для казачьих 1-4 классов.

21 октября- по итогам голосования лидером  школьного ученического самоуправления стала ученица 10 класса Малимонова Марина.

21 октября- еженедельные пятиминутки о героях ВОВ.

21 октября- региональный этап олимпиады "Наше наследие" для 5-11 классов.

20 октября- муниципальные олимпиады по биологии, литературе.

16, 19, 20 октября- Вахта Памяти.

18 октября- линейка, посвященная Дню лицея.

17, 18 октября- учитель О. А. Галаган посетили лекции профессора А. И. Осипова.

14 октября- Час духовности для 8-9 классов провела О.А. Галаган; Покровская ярмарка; классные часы по Безопасности на дорогах.

13 октября- еженедельные пятиминутки; Час духовности для 10 класса провел священник Виталий Дудин.

10 октября- учителя В. С. Рабцевич и О. А. Галаган принимали участие в 25 Кирилло- Мефодиевских духовно- образовательных  Чтениях в г. Краснодар.

9 октября- участие детей в муниципальном туре олимпиады "Наше наследие". Федотов В., Субочева К., Чемеркина К.- призеры; участие 2 класса в мониторинге по плаванию.

7 октября- еженедельные пятиминутки о героях ВОВ, сообщения оперативных сводок о Великой Отечественной войне.

5, 6 октября - " Вахта памяти" 9-11 класс. Юнармейцы.

Учителей школы с днем учителя поздравил в правительственной телеграмме депутат ГД Алексей Петрович Езубов.

4 октября - день самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. Концерт для учителей и ветеранов педагогического труда.

3 октября Лучших учителей нашей школы наградили на районном празднике ко дню учителя.

2 октября - " Вахта памяти" 9-11 класс. Юнармейцы.

Защищено авторскими правами Галаган О.А.