декабрь 2019
Новости - Последние школьные новости

27 декабря-28 декабря- администрация школы поздравила в рамках акции, посвященной 75- летию Великой Победы в Великой Отечественной войне, ветерана  войны А. И. Немцова с наступающим Новым годом; администрация и учащиеся поздравили учителей- ветеранов педагогического труда с Новым годом.

23 декабря-26 декабря- новогодние мероприятия для учащихся.

23 декабря-27 декабря- инструктажи по технике безопасности детей.

19 декабря- "Посвящение в казачата" учащихся 1 класса.

16 декабря- для учащихся 9-х классов  в ДК ст. Раздольной было проведено тематическое мероприятие, направленное на профилактику вредных привычек и ведения здорового образа жизни.

12 декабря- общешкольное родительское собрание в 16-00. На собрании присутствовал глава Раздольненского сельского поселения А. Н. Еригин.

11 декабря- мероприятие для старших классов, посвященное дню памяти погибших в  локальных войнах. Ответственный- классный руководитель Е. Г. Воросцова.

9 декабря- мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества, ответственный- классный руководитель 4- Б класса О. А. Кравченко

6 декабря- благотворительная ярмарка "Край Добра"; комплексные работы для учащихся 5-8 классов.

5 декабря-день воинской славы России. День начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой- урок мужества.

4 декабря- итоговое сочинение для 11- классников.

3 декабря- митинг памяти, посвященный Дню Неизвестного солдата; Час духовности для учащихся 8, 10 классов провел священник иерей Виталий Дудин; урок мужества для  учащихся 7- б класса провел подполковник П. А. Вялых.

2 декабря- посвящение в юных жуковцев учащихся 5-х классов с приглашением командира зенитной части, главы Раздольненского сельского поселения А. Н. Еригина.

1 декабря- в ст. Платнировской был проведено мероприятие, посвященное маршалу Г. К. Жукову

Защищено авторскими правами Галаган О.А.