Месячник ВПВ 2019
Воспитательная работа - Военно-патриотическое воспитание

С 23 января по 23 февраля 2019 года пройдет месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Он посвящен

30-летию вывода советских войск из Афганистана и 20-летию

окончания чеченской войны.

Воспитательная работа - Военно-патриотическое воспитание

17 декабря 2018 года прошло мероприятие, посвященное Дню ракетных войск стратегического назначения.

Воспитательная работа - Военно-патриотическое воспитание

17 декабря 2018 года пройдет мероприятие для 1-4 классов, посвященное Дню ракетных войск стратегического назначения. На мероприятии будут присутствовать офицеры ракетной зенитной части.

12 декабря 2018 года был проведен урок мужества "Время выбрало нас!" для 5-11 классов, посвященный погибшим воинам, выполнявший свой интернациональный долг в локальных войнах Таджикистана, Абхазии, Приднестровья, Чечне, Сирии. На мероприятие были приглашены военнослужащие войсковой части отдельного вертолетного полка  капитан Рохманин Юрий Викторович и выпускник  нашей школы сержант Уторов Константин Федорович.

Воспитательная работа - Военно-патриотическое воспитание

В рамках Всероссийская информационно-агитационной акции «Есть такая профессия Родину защищать учащиеся 6-а класса ( классный руководитель Я. А. Мурушкина)  5 декабря посетили Совет ветеранов Кореновского района. Ребятам рассказали о родах войск Российской армии.

Воспитательная работа - Военно-патриотическое воспитание

В рамках Всероссийской  информационно-агитационной  акции «Есть такая профессия Родину защищать!» 6 декабря был проведен классный час "Синопское сражение" для учащихся 6, 9, 11 классов ( ответственные классные руководители О. А. Галаган, А. И. Евтухова). Были приглашены гости:  Пузырников Юрий Александрович, председатель Кореновского районного отделения Российского морского собрания, капитан 3-го ранга и Ковалев Николай Тимофеевич, ветеран ВМФ России, мичман подводной лодки, которые рассказали ребятам  о преданности Отчеству, мужестве, самоотверженности на примере адмирала П.С. Нахимова.

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>