Официальный сайт МОБУ СОШ №4 им. В. Чикмезова
ГИА - ОГЭ 9 класс

ПАМЯТКИ ГИА-9.

Воспитательная работа - Военно-патриотическое воспитание

В рамках Всероссийской  информационно-агитационной  акции «Есть такая профессия Родину защищать!» 6 декабря был проведен классный час "Синопское сражение" для учащихся 6, 9, 11 классов ( ответственные классные руководители О. А. Галаган, А. И. Евтухова). Были приглашены гости:  Пузырников Юрий Александрович, председатель Кореновского районного отделения Российского морского собрания, капитан 3-го ранга и Ковалев Николай Тимофеевич, ветеран ВМФ России, мичман подводной лодки, которые рассказали ребятам  о преданности Отчеству, мужестве, самоотверженности на примере адмирала П.С. Нахимова.

Воспитательная работа - Военно-патриотическое воспитание

В рамках Всероссийская информационно-агитационной акции «Есть такая профессия Родину защищать учащиеся 6-а класса ( классный руководитель Я. А. Мурушкина)  5 декабря посетили Совет ветеранов Кореновского района. Ребятам рассказали о родах войск Российской армии.

Воспитательная работа - Военно-патриотическое воспитание

В рамках Всероссийской  информационно-агитационной  акции «Есть такая профессия Родину защищать!» 6 декабря для учащихся старших классов была организована встреча, посвященная пограничным войскам. На мероприятии  присутствовал  Шкобарев Александр Борисович, помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Кореновского и Выселковского районов.

Новости - Российское образование

В крае заработала ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ оказания экстренной психологической помощи детям, подросткам и молодежи, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Министерство образования, науки и молодежной политики по решению Антитеррористической комиссии Краснодарского края расширяет возможности экстренной психологической помощи детям, подросткам и молодежи.

Телефоны ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ – 8(861)245-82-82, 8(988)245-82-82

Обращаем внимание, что Детский телефон доверия  с единым Общероссийским единым номером 8-800-2000-122 продолжает работать в прежнем режиме.

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>